3Chefs
20:30

19:15

19:15

Alex Barti
19:00

23:15

16:00

20:00

22:45

16:15

20:00

23:30

16:15

20:00

Artful Badger
20:15

18:45

20:45

18:30

Carla Taglietti
19:00

16:00

20:45

16:00

20:45

15:00

18:45

Cie LPM
17:30

23:15

18:00

21:15

16:30

19:30

Cininho Dj
00:15

02:00

01:45

Circo Patuf
21:30

21:30

21:30

21:00

Claudio e Consuelo
16:00

18:30

20:45

Claudio Inferno
17:00

17:30

16:45

Claudio Levati
21:30

21:00

21:45

Compagnia Dromosofista
19:30

21:30

18:00

20:00

22:00

18:00

20:00

22:00

17:00

19:00

21:00

Companyia Madoje
20:45

18:15

15:00

17:30

Delikatessen Duo
21:00

17:15

21:00

17:30

22:15

16:00

19:00

Donna Camillo Dj
02:15

13:00

Dub Lab feat. Double Spliff & MannaroMan
00:00

01:15

00:00

Duo Laos
21:00

18:45

22:45

16:15

22:15

Electric Circus
15:00

15:00

15:00

Fekat Circus
18:45

22:15

19:15

22:30

16:30

22:00

Flipron
21:45

16:30

23:45

16:45

20:45

Fraser Hooper
22:15

16:00

21:00

15:30

21:45

17:15

21:15

Girovago e Rondella
18:30

20:30

17:00

19:00

21:00

17:00

19:00

21:00

16:00

18:00

20:00

Gli Orsi
16:00

21:00

15:45

18:30

Gustav Lundgren Trio
22:30

15:00

19:15

15:00

19:45

Ichi
20:15

16:30

21:15

18:30

23:45

Joan Català
18:30

18:30

18:45

Jon Kenzie
18:30

23:30

15:00

19:45

15:15

17:00

21:30

15:00

19:30

Jorge da Rocha
19:15

21:00

15:45

17:45

21:15

17:45

19:30

22:45

15:00

19:00

23:30

Julico & La Terapia Latina
16:15

21:15

Kamchàtka
11:00

16:00

11:00

16:00

La Contrebande
19:45

18:15

Le Cikale
19:00

22:00

17:15

20:45

18:15

22:15

Le due e un quarto
21:45

16:00

18:00

16:00

18:00

14:15

17:00

Little Testa
16:30

16:45

17:30

Los Boozan Dukes
20:00

15:00

21:45

17:15

20:45

22:45

15:45

19:00

Luca Tresoldi
21:45

20:45

17:00

21:30

16:00

21:15

Maldimar
15:15

15:45

15:00

Molotov Jukebox
18:00

22:30

20:15

00:45

18:30

23:15

Nakupelle
19:30

23:00

17:30

23:15

16:15

19:30

22:30

18:00

22:45

Nicole e Martin - Gian di Ferro
18:00

Nicole e Martin - I musicanti di Brema
19:30

Nicole e Martin - Il pescatore e sua moglie
16:00

Nicole e Martin - La fanciulla senza mani
18:00

Orchestra Bailam
19:00

23:45

16:45

19:00

00:30

16:30

21:45

Paesaggi Migranti - Transhumance Sound Path
16:00

18:30

16:00

18:30

Paesaggi Migranti - Walkscape
01:00

Paesaggi Migranti - Workshop
16:00

Palomino Bros and Friends
15:45

21:00

17:00

21:00

Panorama
19:00

16:00

19:30

15:45

19:00

22:30

15:45

19:30

PuntMoc
19:00

22:15

16:00

19:45

15:15

21:00

Retriò swingin' project
21:00

22:30

19:45

21:30

RetròCuban Marching Band
18:00

22:15

Rumba de Bodas
18:30

23:00

18:00

00:30

Scooby Dub
01:30

01:45

01:30

Señor StetS
22:30

19:00

16:00

22:00

Teatro dei Venti
21:30

The Silver Combo
17:30

21:15

17:30

21:00

The Sweet Life Society
01:00

21:45

20:00

The Undercover Hippy
18:00

00:30

16:00

19:45

15:00

23:45

15:00

20:15

Universal Music Band
19:00

23:45

18:45

00:15

15:00

18:15

Vertebra
17:45