sabato 12 Giugno, 2021

Ruben Rojo y Pennabilli Social Club
Luogo: 20 - Anfiteatro
Data: 12/06/2021
Ora: 18:00
Durata: 1 h 30 min
Havana Acrobatic Ensemble
Luogo: 21 - Piazza Montefeltro
Data: 12/06/2021
Ora: 21:00
Durata: 1 h

domenica 13 Giugno, 2021

Ayom
Luogo: 20 - Anfiteatro
Data: 13/06/2021
Ora: 21:00
Durata: 1 h 30 min

venerdì 18 Giugno, 2021

Havana Acrobatic Ensemble
Luogo: 21 - Piazza Montefeltro
Data: 18/06/2021
Ora: 21:00
Durata: 1 h

domenica 27 Giugno, 2021

Supermen
Luogo: 20 - Anfiteatro
Data: 27/06/2021
Ora: 21:00
Durata: 1 h 30 min

sabato 3 Luglio, 2021

Collettivo Nuova Maglieria Sociale
Luogo: 26 - Parco Begni
Data: 03/07/2021
Ora: 19:30
Durata: 3 h

domenica 4 Luglio, 2021

Collettivo Nuova Maglieria Sociale
Luogo: 26 - Parco Begni
Data: 04/07/2021
Ora: 18:30
Durata: 3 h

venerdì 9 Luglio, 2021

Kamchàtka
Luogo: 28 - Alter
Data: 09/07/2021
Ora: 21:00
Durata: 1 h 30 min
Kamchàtka
Luogo: 28 - Alter
Data: 09/07/2021
Ora: 23:59
Durata: 1 h 30 min

sabato 10 Luglio, 2021

Kamchàtka
Luogo: 28 - Alter
Data: 10/07/2021
Ora: 21:00
Durata: 1 h 30 min
Kamchàtka
Luogo: 28 - Alter
Data: 10/07/2021
Ora: 23:59
Durata: 1 h 30 min

domenica 11 Luglio, 2021

Mr. Bricks & The Rubble
Luogo: 10 - Saloon
Data: 11/07/2021
Ora: 18:30
Durata: 1 h 30 min

sabato 17 Luglio, 2021

TribalNeed
Luogo: 13 - Orto dei Frutti Dimenticati
Data: 17/07/2021
Ora: 18:30
Durata: 1 h 30 min

venerdì 23 Luglio, 2021

Lehmanns Brothers
Luogo: 20 - Anfiteatro
Data: 23/07/2021
Ora: 21:30
Durata: 1 h 30 min

sabato 24 Luglio, 2021

Duolinda
Luogo: 21 - Piazza Montefeltro
Data: 24/07/2021
Ora: 21:30
Durata: 1 h

domenica 25 Luglio, 2021

Soundiders
Luogo: 20 - Anfiteatro
Data: 25/07/2021
Ora: 21:30
Durata: 1 h 30 min

sabato 31 Luglio, 2021

Madame Rebiné
Luogo: 21 - Piazza Montefeltro
Data: 31/07/2021
Ora: 21:30
Durata: 1 h

domenica 1 Agosto, 2021

Daiana Lou
Luogo: 10 - Saloon
Data: 01/08/2021
Ora: 18:30
Durata: 1 h 30 min

lunedì 2 Agosto, 2021

Cia Ortiga
Luogo: 13 - Orto dei Frutti Dimenticati
Data: 02/08/2021
Ora: 21:30
Durata: 1 h

martedì 3 Agosto, 2021

Cia Ortiga
Luogo: 13 - Orto dei Frutti Dimenticati
Data: 03/08/2021
Ora: 21:30
Durata: 1 h

giovedì 5 Agosto, 2021

Domenico Lannutti conferenza TragiKomica
Luogo: 13 - Orto dei Frutti Dimenticati
Data: 05/08/2021
Ora: 18:30
Durata: 1 h
Domenico Lannutti
Luogo: 20 - Anfiteatro
Data: 05/08/2021
Ora: 21:30
Durata: 1 h

domenica 8 Agosto, 2021

Cie Soralino
Luogo: 21 - Piazza Montefeltro
Data: 08/08/2021
Ora: 21:30
Durata: 1 h

martedì 10 Agosto, 2021

Teatro dei Venti
Luogo: 13 - Orto dei Frutti Dimenticati
Data: 10/08/2021
Ora: 21:30
Durata: 1 h

mercoledì 11 Agosto, 2021

Max Manfredi e Federico Sirianni
Luogo: 10 - Saloon
Data: 11/08/2021
Ora: 21:30
Durata: 1 h 30 min

giovedì 12 Agosto, 2021

Teatro Patalò
Luogo: 13 - Orto dei Frutti Dimenticati
Data: 12/08/2021
Ora: 21:30
Durata: 1 h

venerdì 13 Agosto, 2021

Hodmadoddery
Luogo: 10 - Saloon
Data: 13/08/2021
Ora: 19:00
Durata: 1 h 30 min
Jessica Arpin
Luogo: 20 - Anfiteatro
Data: 13/08/2021
Ora: 22:00
Durata: 1 h

sabato 14 Agosto, 2021

Ponzio Pilates
Luogo: 20 - Anfiteatro
Data: 14/08/2021
Ora: 21:30
Durata: 1 h 30 min

domenica 15 Agosto, 2021

Teatro dei Venti (esito seminario)
Luogo: 26 - Parco Begni
Data: 15/08/2021
Ora: 18:00
Durata: 1 h

mercoledì 18 Agosto, 2021

Compagnia Rasoterra
Luogo: 21 - Piazza Montefeltro
Data: 18/08/2021
Ora: 21:30
Durata: 35 min

venerdì 20 Agosto, 2021

Jorge Da Rocha
Luogo: 13 - Orto dei Frutti Dimenticati
Data: 20/08/2021
Ora: 21:30
Durata: 1 h
Trukitrek
Luogo: 13 - Orto dei Frutti Dimenticati
Data: 20/08/2021
Ora: 21:30
Durata: 30 min

sabato 21 Agosto, 2021

Jorge Da Rocha
Luogo: 13 - Orto dei Frutti Dimenticati
Data: 21/08/2021
Ora: 21:30
Durata: 1 h
Trukitrek
Luogo: 13 - Orto dei Frutti Dimenticati
Data: 21/08/2021
Ora: 21:30
Durata: 30 min