Presenze degli artisti al festival


N.B. Negli spettacoli con “*” l’orario si riferisce agli spettacoli notturni (dopo la mezzanotte) del giorno in corso.

Afuma
18:15

22:15

15:45

21:00

17:15

20:45

15:45

21:15

Angela Delfini
19:45

22:45

17:45

22:30

16:45

21:30

18:30

21:45

Armonicadance
19:00

22:00

16:00

18:00

20:00

16:30

20:15

Associazione Culturale Ultimo Punto
17:30

Balletto Civile
15:45

19:00

15:45

19:45

Brunitus
21:30

20:00

18:15

23:00

15:30

22:45

Caterina Fort
21:30

17:15

21:45

17:30

22:15

19:45

Catin Nardi
15:30

18:30

20:15

15:00

17:30

20:30

15:00

18:00

Centre de Titelles de Lleida
20:00

20:45

19:00

15:45

Cia D'Es Tro
21:15

17:15

Cininho e Pesce
02:00*

02:00*

Circus UnARTiq
15:45

20:15

15:45

20:15

Claire Ducreux
19:30

19:30

15:45

19:30

Col.lectiu La Diògenes
20:45

22:30

16:00

18:45

19:15

22:45

16:45

20:15

Compagnie de L'Echelle
18:45

19:15

21:00

21:30

22:00

17:00

17:30

19:30

20:00

20:30

16:30

17:00

19:00

19:30

20:00

15:45

16:15

18:45

19:15

19:45

David Celia
18:30

00:00*

17:00

21:30

16:15

21:00

18:30

21:00

Di Filippo Marionette
18:15

20:30

17:15

22:30

16:00

18:30

22:30

15:45

18:30

21:00

Diddy Sweg
18:00

23:15

16:30

00:00*

18:00

23:15

16:15

21:45

Dub Lab Interceptor Hi-Fi
01:00*

01:00*

01:00*

01:00*

Duo Baguette
19:30

22:00

15:30

18:00

DuoFlosh
19:00

21:45

15:00

20:15

16:00

20:00

Emiliano Battistini
09:30

11:30

09:30

11:30

Ete Clown
20:30

22:45

15:30

20:00

22:00

15:00

18:30

21:45

15:00

17:45

22:00

Faela
23:30

18:30

23:15

15:00

20:30

01:00*

Fairy Circles
02:00*

Giulia Cammarota
19:00

Gli Orsi
16:30

20:30

Headmix
20:00

18:30

23:30

16:30

23:45

HENGE
19:00

01:00*

16:30

23:30

Kano Mami
20:45

16:30

23:15

17:30

20:45

15:45

21:30

KillaBeatMaker
21:30

18:45

17:30

20:30

KillaBeatMaker Dj
02:15*

La Boca Abierta
21:00

21:30

18:15

La Fanfarria del Capitán
18:00

01:00*

19:30

23:30

Madame Rebiné
19:30

21:30

16:30

19:45

15:45

22:15

16:15

18:30

Marzia Zambianchi
18:45

17:45

Matteo Galbusera
19:45

16:30

My!Laika | SIDE Kunst Cirque
21:30

17:30

21:00

17:30

21:00

21:00

Otto Panzer
15:15

19:15

Pedro Tochas
19:30

23:00

17:00

21:15

17:45

21:45

17:15

22:15

Rachele Andrioli e Rocco Nigro
16:30

21:45

15:00

19:00

Roberto Sartor & MUSSS – Museo Naturalistico di Pennabilli
00:00*

00:00*

Salvatore Cappello
21:15

19:15

Senzavolto
15:00

21:30

17:15

21:00

17:45

Sergi Estebanell
21:45

22:00

Sitting Duck
16:30

22:15

19:45

Skizzo e JF
19:15

22:30

20:45

22:30

17:15

21:15

15:00

19:15

Snazzback
22:30

15:00

19:45

18:15

22:45

16:30

20:15

Special Guests at OutSide Tunnel
01:00*

01:00*

Tai Paz Vs Poteri Forti
23:15

15:00

18:15

00:00*

Teatro C'art
19:45

22:45

17:00

19:15

Teatro dei Venti
17:30

Teatro La Ribalta - Kunst der Vielfalt
18:30

18:30

The G5 Project
15:00

19:15

The Gulls
18:15

01:00*

16:30

21:45

15:00

19:30

22:45

15:00

19:30

23:15

The Saint Melonians
18:15

20:15

15:00

20:45

18:00

21:30

17:00

22:30

Théâtre Jaleo
21:30

21:30

21:30

21:30

Tony Rooke
21:30

18:30

22:30

18:15

23:30

16:30

19:45

Trukitrek
23:00

23:00

00:30*

23:00

00:30*

23:00

Venolta ad Artisti in Piazza
22:45

19:15

00:00*

17:15

00:00*

17:30